Помогите пожалуйста 9120÷(5×3) разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первый способ.

1) 9120/15=608.  (перемножили 5 и 3)

Второй способ.

 а) 9120/5=1825.

 б) 1825/3=608.