Решение уравнения; (8х+3)-(10х+6)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылив Алеша.

Відповідь:

(8х+3)-(10х+6)=9

8х+3-10х-6=9

-2х-3=9

-2х=9+3

-2х=12

х=-6

Покрокове пояснення: