Решите пожалуйста уравнение x +(-34) = -9


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

Переносим из левой части уравнения все числа с противоположным знаком. Получаем х= -9+34

Считаем-получаем х=25

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

x+(-34)=-9

x-34=-9

x=-9+34

x=25