Аэросани ехали 2 часа со скоростью 60км/ч, а потом ещё 4 часа со скоростью 57 км/ч. какое

расстояние проехали аэросани???? даю 35 баллов,если всё правильно ставлю лучший ответ. кто хочет может быть другом.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

Пошаговое объяснение:

2+4=6 Аэросани ехали всего

(60*2)+(4*57)=120+228=348 км проехали за 6 часов