Найдите приближенное значение площади круга если ее радиус равен 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

Ответ:примерно 300 см2

Пошаговое объяснение:S круга=ПR2=П*R*R=100*3=300cm2