Мужчины составляют 13/25(это дробь) всех работающих на заводе. Сколько женщин работает на заводе,

если всех работающих 2500 человек?Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ: 1) 2500÷25=100

2) 100*13=1300

3) 2500-1300=1200