Помогите Пожалуйста! Дано уравнение 1/5+m=9/20 Вычисли неизвестное m=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Аглая.

Ответ:

1/5+m=9/20=m=9/20-1/5=m=1/4