-5(2-2x)=2(x-3)+4 помогите пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Земских Алексей.

-5(2-2х)=2(х-3)+4

-10+10х=2х-6+4

10х-2х=10-6+4

8х=8

х=1

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:1/5у+4/5

Пошаговое объяснение:

-10+10х=2у-6+4

-10+10х=2у-2

10х=2у-2+10

10х=2у+8

Х1/5у+4/5