6,8-1,3x=0,6-2,7 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Морковин Виктор.

Ответ:

Примерно 6,84

Пошаговое объяснение:

6,8-1,3х=0,6-2,7

-1,3х=0,6-2,7-6,8

-1,3х=-8,9

х= примерно 6,84

Отвечает Ступин Артём.

Ответ: 6,8-0,6+2,7= 1,3x

6,2+2,7=1,3x

8,9=1,3x

8,9/1,3=x

X=6,85