1)-0,6х+6у= 2)-7х+2у+5+3х-5+4у= ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА СРОЧНОООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Джаббаров Жора.
1) -0,6+6у=-3/5•(х-10у)
2)-7х+2у+5+3х-5+4у=-2(2х-3у-5)