Для озеленения сила выдели саженцы было посажено 800 саженцев что составляет 25 % от общего

количества сколько всего было Выделено саженцев для озеленения пожалуйста помогите ПОМОГИТЕЕЕЕ 20 баловав

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Анастасия.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

800*4=3200

ответ: 3200

Отвечает Потеряева Валерия.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

800 саженцев - 25%

х саженцев  - 100%

25х = 800 * 100

х = 80000/25

х = 3200