запишите обыкновенные дроби в 1/2 1/4 3/4 2/5 17/50 в виде десятичных дробей, а потом в виде

процентов​

Ответы на вопрос

Отвечает Плюсков Владимир.

1/2 = 0,5 = 50%

1/4 = 0,25 = 25%

3/4 = 0,75 = 75%

2/5 = 0,4 = 40%

17/50 = 0,34 = 34%