Назовите из чисел 3 и 14/17 такое число которое является разностью или суммой двух других чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

17 сумма

14 разность

3 разность

Пошаговое объяснение:

3+14=17

17-3=14

17-14=3