3x+4-3x-4=0 6x+5-6x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

Ответ:

3x+4-3x-4=0=(4+4)-(3+3) * x=0

x= (4+4)-(3+3) : 0

x= 0

6x+5-6x-4=0= (6+5)-(6-4) *x

x= (6+5) -(6-4) *x

x=0