Радиус круга равен 16,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь

этого круга (с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

S=πR²

S=3.14*(16.7)²

S=3.14*278.89=875.7

Отвечает Зякун Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Привет