Пжж решите и напишите пжжжж X:6=54*8 тоько чтобы понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

Ответ:

2592

Пошаговое объяснение:

Х/6=54*8

Х/6=432

Х=432*6

Х=2592

Отвечает Сенаторов Никита.
Х:6=54*8
х:6=432
х=432*6
х=2592
2592:6=54*8