Школьники за 3 дня задали 900 кг.макулатуры 1 дня они задали 310 кг 2 день на 150 кг.меньше Сколько

здали школьники на 3 день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ксения.

1. 310-150=160кг - сдали во 2 день

2. 900-(310+160)=430кг - сдали в 3 день

Отвечает Шевцова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

310-150=160кг во 2 день

310+160=470кг за 2 дня

900-470=430 кг в 3 день