Решите уравнение: 2х+7,3=26,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+7,3=26,5

2x=26,5-7,3

2x=19,2

x=19,2/2

x=9,6