Помогите пож.(4 2/5 - 3 1/10) × 1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.
1). (22/5-31:10)х3/7
2). 13/10х3/7
3). 39/70
Ответь 39/70
Отвечает Французов Александр.

(4 \frac{2}{5}  - 3 \frac{1}{10} ) \times 1 \frac{3}{7}  \\ ( 4 \frac{4}{10}  - 3 \frac{1}{10} )  \times 1 \frac{3}{7}  \\  1 \frac{3}{10}  \times 1 \frac{3}{7}  \\  \frac{13}{10}  \times  \frac{10}{10}  =  \frac{130}{100}  =  \frac{13}{10}  = 1 \frac{3}{10}