Найдите значение выражения 7-4х - 5х при х=7Ответ пожалуйста очень срочно!!!!! Дам 40 баллов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

7-4x-5x при x=7

7-4·7-5·7=7-28-35=-56

Отвечает Шавгурова Алина.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

Просто подставь вместо x число 7 и получишь выражение 7-4*7-5*7, остается просто решить его: 7-28-35=-56