Помогите решить задачу.. Один кусок ткани стоит 450 рублей, второй -750 рублей. В первом куске на

2 метра ткани меньше, чем во втором .Сколько метров ткани в каждом куске? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.

Ответ:

1)750-450=300р- на столько дороже второй кусок

2)300:2=150р- стоит 1 м ткани

3)450:150=3м- 1 кусок

4)750:150=5м-2 кусок

Ответ:3м первый кусок,5м второй кусок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

750-450=300(РУБ) за  2 метра ткани

300:2=150 (руб) за 1 метр

450:150=3 метра - 1 кусок

750:150=5 метров - во 2 куске

ответ: 3 метра и 5 метров

Пошаговое объяснение: