Допоможііііііітттттттьььььь пжжжжжжжжжж з прикладам терміново 1,2 помножити на три цілих дві третіх


Ответы на вопрос

Отвечает Пан Давид.

Відповідь:

1 1/5 × 3 2/3=6/5 × 11/3= 2 1/5

Покрокове пояснення: