пионеры прошли 175 км. за два дня. в первый день они прошли 3/25 всего расстояния, а во второй 4/25

всего расстояния. Сколько км всё расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:625

Пошаговое объяснение:175 ЭТО 7/25 следовательно 175/7=25

25*25=625

Отвечает Мартинчук Міша.

1.75*3/25=9КМ- первый день.

2.75*4/25=12км-второй день.

3.9+12=21км - за два дня

ОТВЕТ;21км.