Упростите выражение 1)-4,2x*(-6y) 2)8m+5p-13m-p 3)k-(17-k)+(-k+30) 4)-6*(4+a)+8*(a-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.

Пошаговое объяснение:

1)4,2х*6у

2)-5т+4р

3)-(17-к)+30=-17+к+30=13+к

4)-24-6а+8а-48=-64+2а