2. Витя купил 400 г сыра и на 100 г больше масла.Найди массу этой покупки. Напишите пожалуйста

краткую запись.​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: 900 г

Пошаговое объяснение:

Масса масла: 400+100=500 г

Масса покупки: 400+500=900 г

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

Изи 900г

Пошаговое объяснение:

1)400+100=500

2) 500+400=900

Краткая запись:

С-400г                                                                                   /|\

М-? на 100г б., чем и стрелку на сыр                                |

                                                                  сюда поставь фигурную скобку и знак ? в кружке