5,98-2x=-15,6-3x помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рузаль.

5,98-2x=-15,6-3x

5,98+15,6=-3x+2x

21,58=-x

x=-21,58

Ответ: -21,58

Отвечает Дубова Даша.

-2x+3x=-15,6-5,98

x=-21,58