Всего 5км. Брат идет со скоростью 3км/ч,Сестра идет со скоростью 4км/ч.Какое расстояние между

братом и сестрой будет через 2часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.

Ответ: Расстояние между ними равно 2 км

Пошаговое объяснение:

1)3*2=6 км пошол брат

2)4*2=8 км пошол брат

3)8-6=2 км растояние между ними