Помогите решить уравнение: (800+x)-300=600


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

(800+x)-300=600

(800+x) = 600+300

(800+x) = 900

х = 900-800

х = 100

Отвечает Самойлова Евгения.

Ответ: 100

Пошаговое объяснение:

(800 + х) = 600 + 300

800 + х = 900

х = 900 - 800

х = 100