3̲·х=5 11 если че это уравнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

18\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{11}*x =5

x=5 * 11 : 3

x=\frac{55}{3}

x=18\frac{1}{3}