Пожайлусто, нужно решить уравнение!6×=3,6(x+20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

6x = 3.6x + 72

6x - 3.6x = 72

2.4x = 72

x = 30

Отвечает Валеев Азат.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

6x=3,6(x+20)

6x=3,6x+72

6x-3,6=72

2,4x=72

x=30