Вычислите 10 - 3 1/15 : 3 1/15 + (-4) = ? Умоляю решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 3 1/15:3 1/15=1

2) 10-1=9

3) 9+(-4)=5