Решите пример. Тока его нужно расписать (2400,6-198,78+1749,54):42-0,347*98


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Жания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2400,6-198,78=2201,82

2201,82+1749,54= 3951,36

3951,36:42=94,08

0,347*98=34,006

94,08-34,006=60,074