X:17=34 y*28=756 решите пожалуйста​ уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:17=34

х=34*17

х=578

у*28=756

у=756:28

у=27

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

1.х÷17=34

х=34×7

х=238

2. у×28=756

у=756÷28

у=27