Решите уравнение!16x+80×(1,5+x)=216​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухін Руслан.

Відповідь:

16x+120+80x=216

96x+120=216

96x=216-120

96x=96

x=1

Покрокове пояснення: