Реши уравнение: −3y−17=9y+91. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

у = -9

Пошаговое объяснение:

-3у - 17 = 9у + 91

-3у - 9у = 91 + 17

- 12у = 108

у = -9