5(n-2)-6(n+3)-3(2n-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.

Ответ:

-7n-1

Пошаговое объяснение:

думаю решение не надо

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5n-10-6n+18-6n+27=0

5n-6n-6n=10-18-27

-7n= 35 /-7

n=5