Розв’язати рівняння: |4x+2|-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

(х1=-3/2 или -1,5) (х2=1/2 или 0,5)

Пошаговое объяснение:

|4x+2|=4

4x+2=4

4x+2=-4

x2=1/2 или 0,5

x1=-3/2 или -1,5