Решите плизззззззз 8х-6-х=9х


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

8х-6-х=9х

9х=8х-6-х

9х=7х-6

9х-7х=-6

2х=-6

х=-6/2

х= -3

Ответ: -3