За книгу тетрадь и альбом заплатили 64руб какова цена книги тетради и альбома если книга и тетрадь

стоят 46руб а тетрадь и альбом 22руб

Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Даша.

64-46=18руб   альб
22-18=4руб  тетр
46-4=42руб   книга 

Отвечает Миронов Вадим.

64 - 46 = 18 руб. - альбом
22 - 18 = 4 руб. - тетрадь
46 - 4 = 42 руб. - книга
Проверка :
18 + 4 + 42 = 64 руб. - вся покупка