−(13−a)−20 скажите ответ плииииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(13 − a) − 20 = -13 + а - 20 = -33 + а