−3y−17=8y+71 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-3y-17=8y+71

-3y-8y=71+17

-11y = 88

y = -88/11

y = -8