Длина садового питомника —  679 дм, его периметр —  2242 дм. Чему

равна площадь садового питомника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

300118 дм в квадрате

Пошаговое объяснение:

P= 2a+2b

a=679 дм

b=?

b=(Р-2а)/2

b=(2242-2*679)/2=(2242-1358)/2=884/2=442

b=442 дм

S=ab

S=679*442=300118

Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:

S=300118

Пошаговое объяснение:

(649+x)*2=2242

649+x=2242/2

649+x=1121

x=1121-649

x=442-ширина

S=649*442=300118дм