6 x 3 плюс икс равно 72​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпаткина Надюшка.

Ответ: x= 54

Пошаговое объяснение:

6x3= 18

72-18= 54

6x3+54=72

Отвечает Дорохович Вероника.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

6*3+x=72\\18+x=72\\x=72-18\\x=54