(2m-3)(2m+3)-(2m-1)^2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

Ответ:

(2m-3)(2m+3)-(2m-1)^2 =

(4m^2+6m-6m-9)-(2m-1)(2m-1)=

(4m^2-9)-(4m^2m-2m+1)=

4m^2-9-4m^2+2m=2m-1=

4m^2-4m^2+2m+2m-9-1=

4m-8

Пошаговое объяснение:

Yare Yare Daze