СРОЧНО! 15 баллов! №1.Выполните умножение: а) 8,6 • 4,35 б) 0,32 • 0,25 в) 24 • 0,56 г) 23,7 •

0,1 №2. Катер движется по озеру со скоростью 14,3 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 0,3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

2)

0.3часа=18минут

Скорость =14.3км/ч=(14.3*1000)/60=238м/мин

Расстояние=238*18=4284м