У= 3(х-0,5). Найти у(0), у( 1),у(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

y(0)=3*(0-0,5)=-1,5

y(1)=3*(1-0,5)=1,5

y(-1)=3*(-1-0,5)=-4,5

Пошаговое объяснение: