Чему равно произведение 1000 чисел, каждое из которых равно - 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крекнин Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1. -1(1+1+1+...+1+1+1)= -1000

2. (-1)²ⁿ=1

(-1)^1000=(-1)^(2*500)=1

^ - знак степени