Реши уравнение: 7⋅(7+y)−3y=5y−62. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Каржауова Айша.

Ответ:ОТВЕЧАЕМ

Пошаговое объяснение:

49+7y-3y=5y-62

4y-5y=-62-49

-y=-111

y=111