(29/35-4/7)*0,147:0,03 Нужно решить срочно!! Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1.26

Пошаговое объяснение:

29/35-4/7=29/35-20/35=9/35;

9/35*0,147=189/5000;

189/5000*100/3=63/50=126/100=1.26

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Ответ срочно!!! 1.26!!! Удачи бро!!!

Пошаговое объяснение: