Решите уровнение - 17 - 1,4y = 50,6 + 3,8y срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

y=-13

Пошаговое объяснение:

- 1,4y-3,8y=50,6+17

-5,2y=67,6

y=-13

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 17 - 1,4y = 50,6 + 3,8y

- 1,4 y - 3,8y = 50,6 + 17

- 5,2y = 67,6

y = 67,6+ 5,2

y = 72,8